+7(473) 290-85-80
16-07-2012
 
В итальянской Болонье сегодня, 15 июля, завершается первенство Европы по пулевой стрельбе. В составе российской команды пистолетную группу юниорок представляли всего три спортсменки, среди которых и 15-летняя Наталья Ордина из Воронежа. На последнем первенстве России, которое прошло к конце июня, Наташа выступила неудачно, не попав в финал в своем коронном упражнении - стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров. Однако в команду на Европу все же была включена, благодаря успешным выступлениям на предыдущих стартах и набранному высокому рейтингу.

 Как показал вчерашний финал у юниорок, тренеры не ошиблись. Первые два места на пьедестале почета в стрельбе из малокалиберного  пистолета с 25 метров заняли россиянки. Победу праздновала петербурженка Светлана Медведева (именно она выиграла первенство России в июне). С отставанием в 3,5 балла «серебро» завоевала Наталья Ордина. Третьей была немка Дорин Веннекамп.

 Успешное выступление двух лидеров обеспечило  российским девушкам первое общекомандное место. В командном турнире Медведева, Ордина и москвичка Анастасия Рыжих одержали уверенную победу, обойдя соперниц из Германии и Чехии.

 Кстати, тренируется  Наталья Ордина у своего отца - мастера спорта России международного класса Александра Ордина.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта