+7(473) 290-85-80
02-08-2012
 
17-летняя воронежская гимнастка Виктория Комова в составе сборной России стала серебряным призером лондонской Олимпиады в командном многоборье. Первое место заняла сборная США. Третье досталось Румынии.



Вика выступала в трех из четырех видах программы (опорный прыжок, брусья и бревно) и везде набрала самый высокий балл среди россиянок, доказав, что на данный момент является неоспоримым лидером в нашей сборной.

Перед последним видом (вольными упражнениями) россиянки еще сохраняли шансы на золотые медали, отставая от лидирующих американок на 1,3 балла. Но сначала Настя Гришина, а затем Ксения Афанасьева допустили обидные ошибки, набрав очень низкие баллы.

В итоге Россия сумела лишь удержаться на втором месте. После выступления Гришина заплакала от обиды, но наша Виктория Комова принялась ее утешать. Но под конец уже и сама Вика не смогла сдержать слез.

Впрочем, у Комовой еще будут шансы взять "золото" на этой Олимпиаде. Напомним, она пробилась в финалы еще в трех видах программы - в личном многоборье (2 августа), на брусьях (6 августа) и на бревне (7 августа).

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта