+7(473) 290-85-80
07-09-2012
 
Строительство нового корпуса для экономического факультета Воронежского государственного университета подходит к концу. Известно, что здание, расположенное в Северном микрорайоне Воронежа, сдадут уже в ноябре этого года.

 В строящемся корпусе будут большие светлые аудитории. Столовая, прекрасно оборудованные санузлы, 4 большие поточные аудитории, оснащенные по последнему слову техники. Одну из таких аудиторий ректор ВУЗа Дмитрий Ендовицкий предложил выделить для диссертационных советов пула факультетов, расположенных в Северном микрорайоне. Также в скором времени решится вопрос с оборудованием автопарковки и благоустройством прилегающей территории.

 Пресс- служба ВГУсообщает, Дмитрий Ендовицкий при посещении строящегося объекта назвал новый корпус «шикарным».

 -Корпус станет 10-м для ВГУ и будет наиболее современным, удобным и красивым из всех существующих. У нас такого ещё не было. В следующем году ВГУ гарантированно сможет принять всех желающих учиться на экономическом факультете, -отметил ректор.

 Отметим, что новое здание студенты и преподаватели ждут экономфака ждут давно. Строительство корпуса началось в 2009 году.

 В настоящее время в здании полным ходом идут отделочные работы. А уже в ноябре состоится торжественное открытие корпуса для экономического факультета.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта