+7(473) 290-85-80
08-11-2012
 
15 ноября в столице Черноземья открывается Международный фестиваль художественной фотографии «ФотумАрт-2012». Такой форум проводится в нашем городе впервые. Мероприятие организует клуб «Фотум», руководителем которого является известный воронежский фотограф, преподаватель факультета журналистики Владимир Голуб.

 Уже известно, что программа  Международного фестиваля фотографии будет насыщенной. В рамках форума в городе пройдут персональные и коллективные фотовыставки, встречи с фотомастерами, мастер-классы и семинары по фототехнике.

 Фестиваль рассчитан  на самую широкую аудиторию любителей фотографии и профессионалов.  Он будет интересен как начинающим, так и опытным фотографам, а так же специалистам, работающим в сфере фотографии, дизайна и веб-дизайна, полиграфии, – отмечают организаторы мероприятия.

 Форум начнется  с открытия выставки по итогам конкурса, в котором участвовало более четырех тысяч фотографий российских и зарубежных авторов. В результате в финал прошли 96 работ: 28 в номинации «Портрет», 18- «Пейзаж», 14 - «Натюрморт» и 36 снимка в номинации «Свободная тема». Экспертное жюри выберет трех победителей в каждой номинации.

 Фестиваль продлится до 5 декабря. Посещение бесплатное. Получить более подробную информацию о программе проекта и местах проведения мероприятий можно на официальном сайте.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта