+7(473) 290-85-80
14-11-2012
 
Городской Форум Воронежских родителей приглашает всех родителей принять участие в предновогодней благотворительной  акции "Почта Деда Мороза".
 Все дети верят в существование доброго Деда Мороза, который в Новый Год выкладывает подарки под каждой елкой. Эта прекрасная зимняя сказка, которая согревает сердца большинства людей на планете. На этой благодатной, хоть и морозной почве в канун всеми любимого праздника Форум Воронежских родителей организует благотворительную акцию «Почта Деда Мороза», участвуя в которой каждый родитель может сделать сразу два добрых дела.
 
 А именно: помочь тяжелобольным детям и подарить своему ребенку Новогодний сказочный подарок. Все деньги без остатков и дополнительных расходов будут перечислены по расчетным счетам тяжелобольных детей Воронежа. А все подробные отчеты об акции будут опубликованы на страницах Форума Воронежских родителей.
 
 Оформить заявку на участие в благотворительном мероприятии и получении письма от Деда Мороза можно по электронному ящику pismo.dm2013@mail.ru.
 
 Письма адресату будут приниматься с 10-го ноября и до 23-го декабря 2012-го года. Если Ваш ребенок не получит обещанного поздравления, организаторы акции обязуются вернуть Вам деньги.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта