+7(473) 290-85-80
25-12-2012
 


Уже по многолетней традиции они начинаются праздничным концертом у ТЦ «Аксиома».

На этот раз всё действо превратилось в лихо закрученный детектив с погоней, поисками драконовых «сокровищ» и традиционным же счастливым финалом. Благодаря ему в Воронеже всё-таки наступит не конец света, а Новый год.
Еще несколько лет назад в Коминтерновском районе не было централизованного места для проведения праздников. Все мероприятия проходили в разных местах, до которых зачастую бывало трудновато добираться. Все изменилось, когда в самом сердце Коминтерновского района — у торгового центра «Аксиома» — появилась удобная площадка. И руководство ТЦ разделило с управой района организацию многих праздников. Здесь теперь традиционно встречают народными гуляниями и концертно-развлекательной программой Масленицу, 9 мая, День защиты детей, День города…

Но самым грандиозным, конечно же, каждый год становится открытие районной елки. И всякий раз организаторы совершенствуют свое мастерство. Вот и в этот раз здесь был устроен не самый обычный концерт, который видела площадка у «Аксиомы».

Сценарий представления был настолько захватывающим, что даже кусачий мороз, сдобренный слезоточивым ветром, не смог заставить большинство зрителей разойтись до самого финала.

Что придает сказке особый шарм, притягивающий интерес и взрослых, и детей?
Конечно, чудеса и волшебные герои! И «Аксиома» очень старалась, чтобы удивить и порадовать своих друзей.

Сцена в тот день была отдана лучшим танцевальным и творческим коллективам, а зрители постоянно притопывали в такт происходящему (не только от холода). Они очень искренне сопереживали символу следующего года — Змее, которой выпало немало испытаний, прежде чем она смогла сделать наступление Нового года возможным.

Пришлось ей отравляться в долгий путь и исправлять неловкое положение, в которое её поставили злые силы. По пути она встречала не только их сопротивление, но и добрых друзей — от Деда мороза и Снегурочки до Бременских музыкантов. А главным помощником Змеи стал символ года уходящего — Дракон. Последнему, конечно, грустно было расставаться со своим постом, но и он выручил «родственницу». После всех приключений символ 2013 года вступил в свои права, а Дед Мороз смог зажечь огни на красавице-елке. И к ней тут же выстроилась очередь, чтобы сфотографироваться. Несмотря на мороз, многие не спешили расходиться с площадки перед торговым центром. Именно этим стойким зрителям довелось увидеть, что праздник закончился блестящим конфетти-фейерверком.

— Какая бы ни была погода, я прихожу сюда с дочерью уже не первый год, — поделилась после праздника одна из зрительниц Ирина Широкова. — Мы буквально выросли на этих представлениях. Каждый раз здесь отличная елка, да и дочь попросила остаться после всех покупок. И правильно сделала. Конечно, было холодновато, но большую часть времени мы этого даже не замечали — грел сюжет сказки. Хорошо, когда в придачу к покупкам ты можешь получить в подарок отличное настроение!

Кстати, если и вам захочется поднять себе настроение, чаще заглядывайте в «Аксиому» — ведь впереди еще много праздничных дней и праздничных программ!

Опубликовано на правах рекламы.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта