+7(473) 290-85-80
27-12-2012
 
Воронежцы могут оплатить свои долги через популярные соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте». Об этом сообщается на сайте регионального управления судебных приставов. Ведомство открыло для соцсетей доступ в банк данных исполнительных производств.

Чтобы погасить задолженность через сайт «ВКонтакте», нужно зайти в раздел приложения и ввести в поиске «Банк данных исполнительных производств». Выбранное приложение можно установить себе, и тогда оно добавится к аккаунту. Для начала приложение предлагает проверить, являетесь ли вы должником. Для этого достаточно заполнить графы: фамилия, имя, дата рождения, регион. Произойдет подключение к банку данных исполнительных производств. Если долгов за человеком не числится, то появится надпись: «По вашему запросу записей не найдено». В противном случае, софт проинформирует о задолженности.

Если долг не превышает 15 тыс. рублей, его можно оплатить электронным образом, например, через QIWI без комиссии. Работа системы через соцсеть «Одноклассники» пока отлаживается.

Кстати, узнать свежие новости Воронежа через cоцсети можно в группах портала «МОЁ! Online» в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Facebook.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта