+7(473) 290-85-80
29-12-2012
 
С 4 по 6 января в Воронеже пройдет международный детский турнир по футболу памяти футболиста, арбитра Андрея Ликонцева. Соревнования состоятся на Центральном стадионе профсоюзов. Этот турнир проводится вот уже 12 лет в дни зимних школьных каникул.

Всего участие в соревнованиях примут 12 команд. Среди участников не только российские спортсмены, но и зарубежные. Так, известно, что в этом году за кубок поборются команды из России, Украины, Азербайджана, Беларуси, Испании, Италии, Германии и Финляндии.

Спортивный фестиваль включает в себя несколько этапов. Прежде всего команды 11-летних футболистов разобьют на группы. Сначала участников ждет однокруговой турнир в группе, затем стыковые матчи. Начиная с юбилейного, десятого турнира изменился не только статус состязаний, но и формат. Теперь команды играют не в мини, а в миди-футбол на площадке размером 55 на 33 метра с воротами 5 на 2. Одновременно в игре находятся шесть полевых игроков и вратарь.

Отметим, что всех приглашенных участников ждет насыщенная развлекательная программа. Ребятам проведут экскурсию по Воронежу, затем они побывают в цирке, а также в парке аттракционов.

Детский турнир по футболу пройдет с 4 по 6 января на Центральном стадионе профсоюзов (улица Студенческая, 17). Прийти поболеть за участников может любой желающий.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта