+7(473) 290-85-80
23-01-2013
 
В Воронежской области подводят итоги осенней призывной кампании, которая закончилась 31 декабря прошлого года. Так, в армию отправились свыше двух тысяч человек. Однако, по словам военкома области Сергея Панкова, число новобранцев могло стать еще больше. Отдельные претензии есть к призывным комиссиям.

— В некоторых районах была слабо организована работа по розыску уклонистов. Особенно это касается самого Воронежа, — отметил Сергей Панков. — Уже издан приказ о привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.

Известно, что глава региона уже поручил разобраться с каждым случаем неявки на призывной пункт, а также проверить работу комиссия. По мнению губернатора Алексея Гордеева, « каждый случай неявки призывника — это ЧП». Глава региона также добавил, что нужно тщательнее работать при составлении списков будущих призывников.

— Рассчитывать ресурс нужно еще на начальном этапе, чтобы потом не получалось так, что мы пытаемся найти людей, которые уже давно не имеют отношения к нашей области, — отметил губернатор.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта