+7(473) 290-85-80
15-02-2013
 
В Москве состоялся Всероссийский форум учителей сельских школ «Учитель в социальном векторе развития села», информирует Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области.
 
Всероссиийский форум прошел в Московском институте стали и сплавов, его организатром является Всероссийское педагогическое собрание при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. В форуме приняли участие 827 педагогов из 64 российских регионов.
 
Делегацию от Воронежской области возглавила первый заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Галина Иванова.
 
В ходе форума обсуждались вопросы дистанционного образования, состоялась презентация проекта «Воспитай ребенка-сироту!», рассматривались темы «Русский язык и литература – основа российского образования и воспитания», «Школьному питанию – знак качества», «Школьный автобус на дороге знаний» и др.
 
Участие в пленарном заседании форума принял министр образования РФ Дмитрий Ливанов, который ответил на вопросы сельских педагогов. Ливанов сообщил, что в текущем году сельские школы получат дополнительную государственную поддержку.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта