+7(473) 290-85-80
15-02-2013
 
Житель одного из сел Калачеевского района Воронежской области был избит собутыльником. Потерпевший высказывал иную точку зрения по поводу происхождения псевдонима Сталина.
 
 
Инцидент произошел в доме одного из друзей. Товарищи поминали умершего родственника. В ходе распития спиртного завязался спор по поводу Сталина и его партийных псевдонимов – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.  Знакомые никак не могли прийти к общему мнению. Каждый пытался отстоять свою точку зрения. Мирно разрешить спор не удалось. 21-летний парень очень хотел доказать правоту. С этой целью он ударил 53-летнего знакомого в лицо, и тот упал. Однако этого подозреваемому оказалось мало. Парень продолжил бить мужчину руками и ногами. 
 
Разъяренного молодого человека удалось оттащить другому участнику застолья. 
 
Потерпевший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и попросил друзей отвести его домой.  
 
Однако на следующий день пострадавшему пришлось обратиться в медицинское учреждение. У него обнаружили множественные кровоподтеки и переломы нескольких ребер. Мужчине подозреваемым был причинен тяжкий вред здоровью. 
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи  111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта