+7(473) 290-85-80
28-10-2011
 
В Воронеже прошел матч по боулингу, приуроченный к 20-летию ФСС

Дружеский матч по боулингу, приуроченный к 20-летию Фонда социального страхования Российской Федерации, прошел в Воронеже. Две команды из Курска и Воронежа, в составе каждой из которых было 8 человек (по 4 представительницы прекрасного пола и столько же сильного), отстаивали честь своего региона, соревнуясь в спортивных навыках.


По результатам общего зачета победила команда из Воронежа, а в личных зачетах лучшими как в мужском составе, так и в женском, стали представители г. Курск. Завершающим аккордом встречи стала экскурсия по достопримечательностям города, который совсем недавно отметил 425-летие.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения Воронежского регионального отделения ФСС, спортивное мероприятие стало еще и поводом для обмена профессиональным опытом между сотрудниками региональных отделений Фонда. Обсуждение задач государственного социального страхования и особенности реализации основных направлений на территории соседних регионов вызвало не меньший интерес, чем спортивные состязания.

«Такие встречи не только повышают уровень корпоративной культуры Фонда, но и способствуют совершенствованию профессиональных навыков. Ведь опыт каждого регионального отделения по-своему уникален, поэтому непосредственное общение в рамках неформальных мероприятий – это еще и возможность перенять друг у друга наработки, способствующие повышению эффективности работы», - отметила исполняющая обязанности управляющего Воронежским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Лариса Ханина

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта