+7(473) 290-85-80
22-03-2012
 
В Воронеже прошел фестиваль социальной рекламы

Организатором мероприятия выступил департамент спорта и организации работы с молодежью, а также департамент образования администрации Воронежа и муниципальное учреждение «Центр молодежных проектов и программ».

В фестивале приняли участие более 100 конкурсантов из разных образовательных учреждений города. Свои работы смогли представить все желающие в возрасте до 30 лет.

«На первом этапе конкурса жюри принимало и оценивало работы в нескольких формах: плакат, видеоролик, аудиоролик и электронная презентация. В этом году авторы акцентировали свое внимание на тематике здорового образа жизни, любви к родному городу, популяризации семейных ценностях и многих других», - рассказал один из организаторов фестиваля.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения информационно-аналитического управления администрации Воронежа, лучшим плакатом была признана конкурсная работа под названием - «Какое счастье жизнь» Веры Тарасовой из электромеханического колледжа. К сохранению семейных ценностей также призывает и аудиоролик Заграбики Халиковой из лицея №7. По словам организаторов, работа в такой форме в этом году поступила только одна. Видеоролик «Их именами названы улицы района» учеников общеобразовательной школы № 13 удостоился высших баллов жюри. Он рассказывает о жизни и судьбе трех летчиков. В настоящее время их именами названы улицы в Ленинском районе. Ролик призывает всех жителей города не забывать их славные подвиги, а также указывает на то, что в условиях современной жизни, активной застройки память о героях может быть потеряна. Дети призывают обратить внимание на то, что еще не всем героям установлены мемориальные доски.

Второй этап был представлен выступлениями агитбригад на социальные темы. Более 20 финалистов показали свои программы. Жюри оценивало артистизм ребят, информативность инсценировки, оригинальность идеи. Конкурсанты были разделены на две возрастные группы: от 14 до 18 лет победу одержали учащиеся общеобразовательной школы №83, а от 18 до 30 лет лучшими были признаны студенты электромеханические колледжа.

В завершении прошло торжественное награждение всех конкурсантов. Они получили благодарственные письма. Победители получили дипломы различной степени и денежные призы.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта