+7(473) 290-85-80
29-06-2012
 






Накануне в Московском доме фотографии на Остоженке открылась выставка, посвященная президентству Дмитрия Медведева. Бывший глава государства, на данный момент занимающий пост председателя правительства РФ, лично присутствовал на церемонии открытия.

По словам Медведева, выставка "1461 день президента" представляет собой "продукт, который отражает развитие нашей страны за последние годы", передает радио "Маяк". "Так получилось, что частью этой общей истории был ваш покорный слуга, работая в должности президента Российской Федерации. Работа эта интересная и весьма и весьма напряженная", - добавил он.

В экспозиции представлены работы не только с официальных мероприятий с участием бывшего президента России, но и фотографии, на которых представлен "другой" Медведев – с улыбкой стреляющий из лука, с воодушевлением болеющий за сборную России по футболу, отмечает "Российская газета". Кроме того, на некоторых снимках прежний глава государства, для которого фотография – одно из любимых хобби, представлен с собственной камерой в руках.

"Я все пропускал через себя, а фотографы фиксировали события в жизни страны, в жизни всего мира, делая прекрасные фотографии", - сказал Медведев, выступая на открытии выставки. На вопрос, какой снимок произвел на него самое сильное впечатление, он ответил: "Там, где запечатлен момент работы одного из саммитов. Я иду по дорожке, а рядом стоят и мирно беседуют Барак Обама и Муаммар Каддафи, тогда еще живой и признанный лидер страны... Особенно сейчас это фото вызывает очень сильные эмоции", сообщает Газета.ру.

На открытии выставки на Остоженке также состоялась презентация фотоальбома "Президент Медведев", отмечает РИА Новости.

Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта