+7(473) 290-85-80
03-07-2012
 

Известный футбольный агент Деннис Лахтер поделился своим мнением о том, где может оказаться капитан сборной России Андрей Аршавин. По словам агента, в услугах А.Аршавина точно заинтересованы два турецких клуба.

"Арсенал" приложит все силы, чтобы избавиться от Аршавина, – приводит слова Денниса Лахтера "Советский спорт". – Вы посмотрите, сколько игроков Венгер приобрел в линию атаки. По моим данным, в данный момент клуб "ведет" еще троих футболистов – двое из них выступают на позиции Андрея. Плюс не стоит забывать про Окслейда-Чемберлена и других молодых ребят, дышащих в спину. Оставлять его просто нерентабельно.

Зачем команде человек, которому придется платить нешуточную зарплату, и при этом он будет выходить на 10–15 минут то тут, то там? А потом его и вовсе будет сложно продать. Пока же за Аршавиным еще тянется шлейф былых заслуг, к тому же на этом Евро он худо-бедно отдал три голевые передачи.

Думаю, после выступления на Евро стоимость Аршавина может быть подкорректирована. В лучшем случае она останется на прежнем уровне, но вполне может и несколько снизиться. Хотя лично я считаю, что Андрей стоит порядка 10 миллионов. Примерно столько наверняка и попросит "Арсенал". Причем сумма будет исчисляться именно в евро, при переходе Аршавина в лондонский клуб "Зенит" настоял на этой валюте. Впрочем, сейчас переговоры могут вестись с другими клубами.

Может произойти все, что угодно. Хотя вероятность и невелика, он может оказаться и в "Зените", и в "Арсенале". Категорично заявлять о том, что оба варианта невозможны, нельзя. Но такие деньги за него могут заплатить только клубы МЛС, но они этого не сделают, да "Анжи". Но в свете последних перестановок в клубе, думаю, Аршавин им не нужен.

Могут возникнуть варианты со стороны Персидского залива – Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ. Хотя, зная амбиции Андрея и его мнение о себе, можно предположить, что в этом направлении он не отправится. Я точно знаю, что два турецких клуба хотят видеть его в своих рядах.

В Англии у нас появился очередной небедный парень, который стал владельцем "Рединга". Не исключаю, что Аршавин может оказаться там. Для Андрея сейчас важно поехать туда, где будут платить достойные деньги".


Корабельная рында в подарок



+7 (473) 290-85-80


Колокольчик в подарок



Православные подарки

Достопримечательности Воронежа
Легенды о колоколах
Неожиданное продолжение получили события в небольшом городке Новохоперск ...
В Воронеже 17 декабря родился миллионный житель. Мальчик ...
Алексей Гордеев принял участие в XX заседании Совета ...
Архив новостей
телефон:
+7 (473) 290-85-80
394055, Воронеж
ул. Промышленная, 4

Разработка сайта